Департамент полиции Лос-Сантоса • [BH] Thomas McFerguson (( gualteri)) - (( Возвращение домой ))
Страница 1 из 1

[BH] Thomas McFerguson (( gualteri))

Добавлено: 23 июня 2026, 1:54
gragra-gra
Изображение Полицейский департамент Лос Сантоса > Возможности > Программа «Возвращение домой»

Заявление

  1. Фракции в которых состояли (Никнейм, проект, должность, причины и даты ухода): учитываю только госс!
    Proxima Rp - LVMPD - Ethan Bawerman PO2. Ушел ибо надоело попросту, и там еще томас какой то ник не помню менял.

    Theodere gallagos officer
    Гамбит рп - Нац Гвардия при шулце - капрал.
    Там же играл военную полицию при нквд наркоме Joseph WhiteMayer OswaldGarret DavidBucklin
    ЛСФД гамбит рп, при мише рябове, вот 2 недельки назад ливнул , и при перышкине в 23 году на сф станции
    Проксима рп. - ФБР простой специальный агент
    Raymond Greenwood. При итане врооде
    Можете посмеяться но добавлю тринити в 2024 году, William_McKenna, Special Agent.
    И законченная академия СД на проксиме
    James Braoman
    Парк рейнжеров, Bonnie Maggaringto, дефолтный рейнджер если считаете за игру, при вольфраме каком то не помню лида.



    За опыт смело могу сказать не переживать, могу продемонстрировать в игре конечно же или же рассказать базу что как делать в дс или тс3

  2. Доказательства игры (СС, не обязательно за копов): демонстрирую лишь уровень игры.
    Первым же делом добавлю только недавно архивнул фраку итало американцев, по топику почитайте мне лень от туда фулл сс кидать
    https://forum.gambit-rp.com/threads/570928/
    Далее че найду скину их оч много так же скрины бесед покидаю че найду, основной мой прайм на 2023-2025
    Изображение
    Изображение
    Изображение

    Изображение
    Изображение[
  3. Планируемая роль во фракции:
    Роль: показать
    хладнокровный, расчетливый и прямолинейный карьерист по своей природе может быть труслив, имеет страхи как и люблй другой человек,пренебрегает алкоголю и наркотикам, спокойный, общительный и приземленный человек. Он пришел в полицию не ради власти или великой справедливости, а ради стабильной зарплаты и желания помогать обычным гражданам. Относится к работе без фанатизма: понимает, что весь криминал в Лос-Сантосе не победить. Работает, разведен живет от зарплаты до зарплаты.
  4. Список пожеланий, комментарий: по2 ничего большего, просто по2.

  5. Имя: Тембул
  6. Возраст: 17
  7. Ссылка на профиль ВК: ttttttthhhhhh
  8. Скриншот включенного Google Authenticator (без каких-либо обработок): Ссылка на скриншот
]
Соглашение

    Отправляя это заявление, вы автоматически соглашаетесь с приведенным ниже соглашением:
      Я соглашаюсь со всеми правилами и условиями полицейского департамента. Также уверяю, что все данные мною ответы в этой заявке являются правдивыми, и я не имею конфликтов с полицейским департаментом и не состою в черном списке сообщества.

      Я согласен быть активным с аккаунта полицейского больше, чем с каких-либо других имеющихся у меня аккаунтов.

Copyright ©2025 Полицейский департамент Лос Сантоса. Все права защищены.

Добавлено: 23 июня 2026, 2:03
gragra-gra
Там вместр гугла телега, гугла нету у меня не создасться, скрины с бесед предоставлю онли вк тг

Добавлено: 23 июня 2026, 4:44
prause
Ссылку на аут чини

Добавлено: 23 июня 2026, 6:05
trace
На 1, 4, 5 скринах игры как таковой нет.
Описание персонажа переделай. Без обид, как будто под алкоголем писал это, соблюдай орфографические и пунктуационные моменты.
И да, сделай что нибудь с ссылкой на аут.

Добавлено: 23 июня 2026, 8:44
gragra-gra
.

Добавлено: 23 июня 2026, 8:45
gragra-gra
trace писал(а):
На 1, 4, 5 скринах игры как таковой нет.
Описание персонажа переделай. Без обид, как будто под алкоголем писал это, соблюдай орфографические и пунктуационные моменты.
И да, сделай что нибудь с ссылкой на аут.
Половину сс потерял со сменой компьютера поскидыыал лишь огрызки вк, могу предоставить беседы с вк, если что то еще откопаю закину, привел лишь то что нашел за время поиска

Добавлено: 23 июня 2026, 9:00
gragra-gra
Крч все поправил пацаны, бесед реально очень много могу скинуть все в вк, там и ник видно будет и все, квенту перса поправил чуть более продумал

Добавлено: 23 июня 2026, 9:38
miracle
Зачем в ссылке на аутентификатор скрин с сайта гамбита?

Добавлено: 23 июня 2026, 9:47
gragra-gra
miracle писал(а):
Зачем в ссылке на аутентификатор скрин с сайта гамбита?

Там написан ж что тг уже привязан, именнт поэтому его нет, если хочеш переделаю

Добавлено: 23 июня 2026, 9:52
gragra-gra
miracle писал(а):
Зачем в ссылке на аутентификатор скрин с сайта гамбита?
Если нужен в игре я домой приду закину

Добавлено: 23 июня 2026, 10:21
gragra-gra
Подождите пацаны я вообще на гамбит пишу?

Добавлено: 23 июня 2026, 10:24
gragra-gra
Ебаааать я тупаааааяяяяяя бляяяяяя архив

Добавлено: 23 июня 2026, 11:00
belyash26
Так тебя вряд-ли и на гамбит возьмут на желаемую позицию. Тебе бы лучше за любой шанс хвататься играть хотя бы здесь, мне кажется, чтобы напилить здесь нормальных сс и пойти уже со всем этим ломиться на гамбит

Добавлено: 23 июня 2026, 13:24
miracle
Закрыто.